понедельник, 26 сентября 2011 г.

so cute in pink

Воскресенье.. завтра снова на учебу. Радует лишь тот факт, что эти выходные прошли более менее продолжительно) В этот раз, как мне показалось, я успела сделать намного больше всего чем в прошлые и позапрошлые выходные.  Я все так же болею :( нос не дышит, горло болит и постоянно чихаю) а с субботы добавился еще и надоедливый кашель, я по-техонечку лечусь) Чай горяченький пью, хожу в носках! это удивительно) вообщето я не люблю ходить в тапках или носках)) но раз такое дело.. надо..) Помимо чая я само сабой пью и таблетки) Думаю скоро пойду на поправку) Конечно на эти выходные у меня были некоторые планы, но не суждено было им осуществиться)) Я не огарчена, потому что я нашла себе достойнйю замену - handmade *_*  
Начну с браслета. Мой браслетик *_* он мне очень нравится. Он нежно-розового цвета и приятный на ощуп да и вообще очень стильный. Мне кажется, его надо носить летом. Очень гармонично будет смотреться с ситцевым сарафаном или даже с ждинсами и майкой. Вобщем универсальный. Он же в черном цвете. И немного грубее выглядит.






 
А еще я сделала замечательную подвеску. Тоже очень милая и цветом как браслет)


Вообще у меня очень много всего начатого, но не доделано до конца. Идей в голове тоже немеренно) Осталось только все то что начато - доделать, а все остальное реализовать)



 

И напоследок вкусняшка *_* Папа вчера купил конфет и рулетик бисквитный трюфельный. Люблю бисквитные торты, рулеты различные пироженки..
♫ ATB - Feel alive   


На этом всё :) До встречи!

 

2 комментария: