воскресенье, 9 октября 2011 г.


 
Привет! Сегодня лазила на сайте журнала Космополитан и нашла несколько интересных тестов. От скуки я решила их пройти)) Поэтому этот пост будет посвящен результатам этих тестов.
Охх.. много же я о себе узнала нового))Хотя я больше склонна прислушиваться к мнению близких мне людей по этому поводу, нежели верить результатам тестов) Кому интересно, вот ссылка, хотя в интеренете таких тестов завались, нужно всего лишь ввести в гугл интересующую Вас тему)
http://www.cosmo.com.ua/your-life/tests/  
Итак начнем :)
 Определи свою самооценку
Ты довольна собой и уверена в себе... Иногда даже слишком. Ты постоянно пытаешься доминировать над людьми, выделяешь свое мнение как единственно возможно правильное. Уверенность - это хорошо, но не слишком ли серъезно ты относишься к себе, любимой? Постарайся адекватней воспринимать критику в свою сторону. 
Насколько хорошо ты знаешь себя?
Низкое стремление следовать социально желаемым моделям поведения. Тебя практически можно назвать бунтовщицей, ты не подчиняешься общественным правилам, пытаешься быть независимой и не похожей на окружающих. Вероятно, у тебя слишком завышенная самооценка. Если бы тебя не приняли в коллективе, вероятно, тебя бы это не волновало. Также возможно, что ты была не совсем честной в своих ответах.
Общительный ли ты человек

Ты - явный экстраверт. Тебе нравится находиться в компании и общаться с людьми. Однако в определенных ситуациях ты, возможно, хочешь воздержаться от чересчур непосредственного поведения и максимально контролировать общительную сторону внутреннего Я.

 
Любишь ли ты спорить?

Ты - миролюбива, любишь гармонию. Сильные эмоции окружающих выводят тебя из равновесия. Однако, возможно, ты слишком часто скрываешь свои истинные чувства. Может быть, все-таки стоит время от времени выражать свои эмоции?

Насколько ты амбициозна?
Ты очень амбициозна. Наверное, твое стремление преуспеть в жизни очень полезно, но помни: не стоит бросаться в крайности - это может повредить твоему благополучию. Не забывай уделять время отдыху и развлечениям.

Романтична ли ты?
Безнадежный романтик. Ты нуждаешься в проявлении теплых чувств и сентиментальности. Ты творчески приукрашаешь действительность. Твои фантазии доставляют тебе удовольствие и делают тебя неординарным человеком. Ты - явный оптимист, мечтатель, возможно, непрактичный идеалист, добровольная жертва слепого увлечения.

Как ты относишься к деньгам?
Ты считаешь, что деньги означают власть и престиж, а это имеет для тебя очень большое значение. Признание со стороны окружающих и их уважение являются необходимыми условиями для того, чтобы ты ощущала себя важным и успешным человеком. Возможно, ты смотришь свысока на тех, кто, по твоему мнению, тебя не достоин, или считаешь дружбу с такими людьми невозможной. Наверное, тебе стоит несколько пересмотреть свои взгляды.
Любишь ли ты руководить?

Если ты - еще не начальник, то скоро сможешь им стать. У тебя есть все задатки лидера. Ты будешь чутко относиться к нуждам своих подчиненных и уверенно руководить коллективом. Чтобы реализовать свой потенциал, тебе нужно вести за собой других! 
Умеешь ли ты манипулировать людьми?

Ты - яркий манипулятор. Ты не разделяешь традиционных общепринятых представлении о том, что такое хорошо и плохо. Ты - сдержанный и временами даже холодный человек. Иногда ты относишься к людям как к предметам.

Влюбчива ли ты?

Ты доверчива и принимаешь окружающих такими, какими их видишь. Ты легко влюбляешься. Возможно, ты настолько открыта для других, что тебя можно назвать легковерным или наивным человеком.
Забавненько вышло))
Мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение по этому поводу) 
    
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий