суббота, 22 сентября 2012 г.

Грабли

Грабли, или как мы убирали парк. На днях, а именно в четверг наш факультет был избран для выполнения "почетного задания" - уборки парка. Одним словом, нашли лохов, которые бесплатно поработают с граблями лопатами и мётлами) Все начиналось так: в начале недели нам сообщили, что в четверг нас освободят от занятий и мы будем облагораживать городской парк в честь славноизвестного приезда президента на день города. В тот момент мы еще не знали всей правды)) довольные оттого, что на пары идти не придется, мы ждали с нетерпением этого дня. Не могу сказать, что мы пахали как каторжники, но ожидали мы совсем другого) Прихватив с собою пару перчаток, мы приехали на 8.30 в назначенное место. Как обычно это бывает, не до всех дошло, что 8.30 это 8.30, поэтому некоторые индивиды приехали на 9. Не суть. В общем собравшись, мы всей ордой направились на стройку -_-. Нам торжественно вручили грабли и лопаты и мы принялись убирать засраный парк, а точнее строительную площадку) 
Пыли было настолько много, что после всех этих работ мы скорее смахивали на шатеров, нежели на обычных людей). Салфетки, в особенности мокрые были в страшном дефиците) Недовольство и усталось лили через край) Уставшие и грязные мы пошли в ближайшие палатки снять так сказать усталось за бутылкой пива, а некоторые обошлись и минералкой) 
Анюта, Ира, Ната и Викуся
Машенька *_*
Машродий *_*
Наташенька, Ирина, Вика, Нюта и я)
* * *
* * *
мастер импровизации)
вот как-то так)
sprashivai.ru или  twitter

4 комментария:

  1. Не все же вам гранит науки есть.. Надо и земельку поковырять :D забавный пост, особенно строка про индивидумов приехавших в 9! эксплуататоры! что сказать больше :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да фот и пришел день когда нужно потрудиться,грабли в руки и пошагали листочки гребти,не люблю такую работу(Фото естественые!

    ОтветитьУдалить
  3. на самом деле все было очень даже забавно)

    ОтветитьУдалить
  4. У вас там так тепло! я бы поработала лопатой ради теплых дней :D

    ОтветитьУдалить