воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Совет

Секреты идеального гардероба.

Чем выше каблуки, тем лучше. Они делают твои ноги длиннее. Высокие каблуки подходят к чему угодно и позволяют создать совершенно разные образы. Чем выше каблук, тем легче он приспосабливается к любой ситуации, а каблуки средней высоты, хоть и очень устойчивые и практичные, но не являются столь универсальными.Не забывайте о самом главном их достоинстве – они поднимают вашу самооценку и потому возвышают вас в глазах окружающих и в прямом и переносном смысле.Длина имеет значение.Мы ставим во главу угла законы геометрии – баланс длины и пропорций.



Запомните несколько простых правил: 
  • цепочка к кулону не должна быть короче 40 см;
  • длина идеального топа – ниже линии ремня;
  • короткий жакет прекрасно сочетается с джинсами, футболкой или рубашкой, а укороченные брюки хорошо выглядят в комплекте с туфлями на каблуках.


Помните про классику.Классические вещи должны составлять основу наряда – их вы будете оттенять с помощью ярких, запоминающихся трендовых деталей.Играйте с цветом.Полагать, что вы составите универсальный гардероб, наполнив шкаф вещами одного лишь черного цвета – иллюзия. Именно умение сочетать оттенки сделает ваш образ и поможет избежать превращения одежды в униформу. 



  • В целом принципы таковы:чем светлее кожа, тем более насыщенные оттенки следует выбирать, чем дальше вещь данного цвета от лица,
    тем ярче она может быть.
    Покупайте сначала самое главное.Лучше начинать шопинг с самой дорогой и основательной покупки, поэтому в первую очередь покупайте главную вещь и только потом добавляйте аксессуары и подходящие по стилю детали.Джинсы должны сидеть идеально.Для многих из нас джинсы – основа основ любого наряда, поэтому их выбору следует уделить особое внимание.
    Хорошо, когда узкие джинсы сидят на бедрах, но не слишком низко. Широкие джинсы лучше носить с балетками, а узкие с каблуками.





  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий