воскресенье, 29 июля 2012 г.

new


Доброго времени суток, мои читатели и гости блога) Как проходит Ваше лето? Вам тоже кажется, что 2 месяца уж очень быстро прошли? В последнее время я как-то вообще не задумывалась  о том какой сегодня день недели и какое число. Зато сегодня была очень удивлена тому, что уже июль подходит к концу. А что говорить про август, скорее всего он пролетит еще быстрее. Печально осознавать то, что уже совсем скоро я не смогу насладиться сном до обеда, нечегонеделаньем и ниочемнедуманьем)
Конечно не могу сказать, что мое лето это бессмысленно проходящие день за днем. Все же я успела сделать кучу как полезных так и бесполезных дел)
Как и обещала, покажу фото. Вам было так интересно на меня глянуть с фиолетовыми волосами, но вынуждена Вас огорчить. Они не фиолетовые, а скорее баклажанового цвета. Все дело в краске, которая окозалась полным дерьмом) Как и говорила, я буду покупать краску другой марки и красить концы повторно)
На днях прочитала очередную книгу П. Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим". Интересная книга. Прочитала ее на одном дыхании за пару дней. Краткое содержание: Жители селения, пожираемые жадностью, трусостью и страхом. Мужчина, преследуемый призраками своего мучительного прошлого. Молодая женщина в поисках счастья. В течение одной напряженной, полной событиями недели перед каждым из них встают вопросы жизни, смерти и власти: и каждому приходится выбирать собственный путь.Добро или зло изберут они?В новом ошеломительном романе «Дьявол и сеньорита Прим» Пауло Коэльо раскрывает драматизм битвы между светом и тьмой внути каждой души, связь этой битвы с нашими повседневными усилиями: осмелиться следовать своей мечте, иметь мужество быть иным, победить страх, который не дает нам жить по-настоящему. 
* * *


На этом все. До скорого :*

1 комментарий: